logo sroyexpert

stroyexpert-klin@yandex.ru

Строительные материалы

презентация Настроение1

Компания "На-строение" является ведущей строительной компанией по строительству каркасных домов в Клинском районе и одной из ведущих в Солнечногорском районе. Основной специализацией компании является строительство каркасных и брусовых домов под ключ. В штате компании отличные специалисты, которые без каких-либо проблем способны реализовать и воплотить любой замысел заказчика. В компании "На-строение" строительство ведется по трем основным системам: строительство по готовому проекту, строительство по проекту предоставленному заказчику и строительство по проекту разработанному спецалистами компании по пожеланиям заказчика. В последнем случае разработка проекта предоставляется бесплатно.

Также компанией На-строение предоставляются отдельные услуги, такие как отделка фасадов виниловым, цокольным и фиброцементным сайдингом, с утеплением и без; возведение и замена крыши и кровельных покрытий, таких как металлочерепица и гибкая кровля, производится строительство различных веранд и крылечек с применением сварного каркаса и доски на основе ДПК.

Каркасное строительство в компании "На-строение" происходит по технологии, которая является некой адаптацией финского и американского каркасного строительства под российские климатические условия. Все строительные процессы ведутся из строганной древесины камерной сушки, что позволяет создавать максимально ровные строения. СтройЭксперт рекомендует компанию "На-строение" как опытного, надежного и проверенного (на своём опыте стройки) подрядчика.